Розпочато прийом заяв!

Дата: 13.05.2021 15:13

Фото без описуСпорт и туризм

Как Вы представляете свой отдых в нашем лагере? Обеденный сон, тишина и спокойствие? Нет, это не про отдых в детском лагере "Сказочный". У нас огромная программа активных мероприятий различного уровня сложности и тематических направлений.
Вы побываете... Вы станете участниками...Вы сможете...Вы пройдете...Вы увидите...
Да, именно так, большой и сказочный путь настоящего искателя приключений станет незабываемым событием Вашего летнего отдыха.

Оздоровление и отдых

Морской воздух, теплое море и солнечная Одесса!
Все эти словосочетания желаний собраны в одном замечательном месте - детский оздоровительный лагерь "Сказочный".
Добрая и дружественная атмосфера среди обитателей нашего лагеря помогает снять любое напряжение и позволяет каждому участнику обрести настоящую гармонию в ощущениях протекающих событий.
А все вместе - это непременные и важные атрибуты нашего здоровья!

Приближается долгожданное лето и каникулы, о которых мечтают абсолютно все дети!

Самое время позаботиться о детском досуге, восполнить затраченную во время учебного года энергию, укрепить иммунную систему и здоровье!

Что может быть лучше для этих целей, чем морской климат теплого и ласкового побережья Черного моря в гостеприимной и солнечной Одессе?!

Подарите Вашим детям незабываемые впечатления и новые знакомства, позитивные эмоции и потрясающее настроение! А мы, детский оздоровительный лагерь «Сказочный», с удовольствием Вам в этом поможем!

Дети  в «Сказочном» — это активные участники жизнедеятельности лагеря. Опытные и квалифицированные педагоги-организаторы и вожатые помогают детям приобщиться к коллективу, раскрыться в нем, развивать свои творческие способности, получать удовольствие от общения с новыми людьми, учиться дружить и жить в социуме.

Программа досуга и развлечений разноплановая и современная, расчитана на то, чтоб каждый ребенок раскрыл свои таланты. Ведь занятия помогут каждому ребенку найти что-то интересное и познавательное для себя: спортивные эстафеты, водные соревнования, танцевальные конкурсы, вокальные импровизации, аматорские театральные представления. А ежевечерние зажигательные дискотеки и демонстрация мультфильмов и кинофильмов в кинотеатре лагеря уж точно не оставит равнодушным никого из наших юных друзей.

Песчаный и мелководный пляж подарит максимум замечательных эмоций всем детям, а морской воздух, насыщенный йодом, оздоровит нервную систему и укрепит здоровье верхних дыхательных путей.

Просторная и зеленая охраняемая территория лагеря вмещает в себя достаточно современный двухэтажный корпус, с простой и понятной планировкой. Размещаются дети в 3-х и 4-х местных номерах категории «Стандарт».

Опытные и умелые повара гарантируют сбалансированное пятиразовое питание в уютной столовой, а квалифицированные и компетентные медицинские работники всегда на страже здоровья наших маленьких гостей.

Детский оздоровительный лагерь «Сказочный» в Одессе предлагает качественный отдых детям школьного возраста 6-17 лет по доступной цене.

Успейте купить путевку и подарить своему ребенку незабываемые впечатления от летнего отдыха на побережье Черного моря в солнечной Одессе!

Наши преимущества:

— собственная просторная и зеленая территория;

— морской климат Черноморского побережья и мелководный песчаный пляж;

— опытные вожатые и педагоги-организаторы;

— разноплановые развлечения и активный досуг;

— сбалансированное пятиразовое питание;

— квалифицированный медперсонал и охрана;

— наличие лагеря дневного пребывания;

— качественный отдых по адекватной цене.

График заездов в детский летний, оздоровительный лагерь «Сказочный»

Головна » Смены и стоимость

Социальная программа

Стоимость путевки грн/день

Количество детей в смену

*Цена на стоимость путевки за день может варьироваться.

Смена

Числа

I смена

20/06 — 10/07

II смена

05/07 — 25/07

III смена

03/08 — 23/08

21 день

Уважаемые друзья! Вы можете ознакомиться  с планом основных тематических мероприятий проводимых в детском оздоровительном лагере «Сказочный»:

Возможны незначительные изменения либо дополнения.

Свои вопросы и пожелания направляйте на электронную почту.

В стоимость входит:

Проживание, 5-разовое питание, культурно-развлекательная программа: фестивальные выступления звезд эстрады, кино, телевидения, ток-шоу, пресс-конференции с ними, праздничные церемонии открытия и закрытия смены, шоу аниматоров, показы мод, хит — парады, ярмарки, посещение оперного театра, театра музыкальной комедии. Работа спортивных клубов (плавание, футбол, волейбол, теннис, бильярд). Экскурсии и выезды, проводимые во время смены.

Совместно с отрядом юных спасателей «Дельфин» при МЧС на выделенном участке пляжа проводятся следующие мероприятия:

— обучение профессии морского спасателя;
— гребля на ялах (морская шлюпка);
— оказание медицинской доврачебной помощи;
— буксировка утопающего;
— метание конца Александрова;
— метание круга.

Также организованы мероприятия на территории лагеря: обучение скалолазанию и стрельба.

Много внимания в нашем лагере уделяется воспитанию детей, развитию их навыков, творческих и спортивных способностей, обучению чему-то полезно новому или совершенствованию уже приобретенного опыта. Также у Вашего ребенка прививается чувство самостоятельности и дружелюбия, происходит расширение кругозора, так как он находится в иной среде, отличной от его ежедневного пребывания.

Возраст детей: от 6 до 17 лет включительно.

Время посещения родителей — воскресенье с 17.00 до 19.00.

По желанию родителей возможно дневное (без ночевки) прибывание в лагере.